Masculino Infantil - Zona Plata

2023 - Clausura
Masculino Infantil - Zona Plata - 6ta
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
4
4
0
0
12
4
8
12
2
4
2
1
1
9
7
2
7
3
4
2
0
2
8
8
0
6
4
3
1
1
1
6
6
0
4
5
4
1
1
2
7
9
-2
4
6
4
1
1
2
7
9
-2
4
7
3
1
1
1
6
6
0
4
8
4
0
1
3
5
11
-6
1
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 6ta
2 2
Delta FC - 6ta Negro
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 6ta Verde
1 3
River Maschwitz - 6ta Rojo
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 6ta
- -
Marangoni - 6ta Azul
12 Ago 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 6ta Verde
1 3
El Ciclón Escobar - 6ta
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 6ta Negro
3 1
El Chasqui - 6ta Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 6ta
1 3
Academia Deportiva - 6ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 6ta Azul
2 2
Club Nordelta - 6ta Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 6ta Rojo
3 1
Academia Leones - 6ta
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 6ta Verde
- -
El Ciclón Escobar - 6ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 6ta
- -
Delta FC - 6ta Negro
2 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 6ta Verde
- -
Academia Leones - 6ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 6ta Azul
- -
River Maschwitz - 6ta Rojo
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 6ta
3 1
Academia Deportiva - 6ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 6ta Negro
1 3
Club Nordelta - 6ta Verde
9 Sep 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 6ta
3 1
Marangoni - 6ta Azul
9 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 6ta Rojo
3 1
El Chasqui - 6ta Verde
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 6ta Verde
1 3
Academia Leones - 6ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 6ta
2 2
El Chasqui - 6ta Verde
16 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 6ta Rojo
3 1
El Ciclón Escobar - 6ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 6ta Azul
3 1
Delta FC - 6ta Negro
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 6ta
- -
Marangoni - 6ta Azul
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 6ta Negro
- -
El Ciclón Escobar - 6ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 6ta
- -
River Maschwitz - 6ta Rojo
30 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 6ta Verde
- -
Club Nordelta - 6ta Verde
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 6ta Verde
- -
Academia Deportiva - 6ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 6ta
- -
Academia Leones - 6ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 6ta Azul
- -
El Chasqui - 6ta Verde
7 Oct 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 6ta Rojo
- -
Delta FC - 6ta Negro
Masculino Infantil - Zona Plata - 7ma
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
4
4
0
0
12
4
8
12
2
4
3
0
1
10
6
4
9
3
4
1
2
1
8
8
0
5
4
3
1
1
1
6
6
0
4
5
4
1
1
2
7
9
-2
4
6
3
1
0
2
5
7
-2
3
7
4
0
3
1
7
9
-2
3
8
4
0
1
3
5
11
-6
1
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 7ma
3 1
Delta FC - 7ma Negro
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 7ma Verde
2 2
River Maschwitz - 7ma Rojo
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 7ma
- -
Marangoni - 7ma Azul
12 Ago 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 7ma Verde
1 3
El Ciclón Escobar - 7ma
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 7ma Negro
2 2
El Chasqui - 7ma Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 7ma
3 1
Academia Deportiva - 7ma
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 7ma Azul
3 1
Club Nordelta - 7ma Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 7ma Rojo
1 3
Academia Leones - 7ma
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 7ma Verde
- -
El Ciclón Escobar - 7ma
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 7ma
- -
Delta FC - 7ma Negro
2 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 7ma Verde
- -
Academia Leones - 7ma
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 7ma Azul
- -
River Maschwitz - 7ma Rojo
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 7ma
3 1
Academia Deportiva - 7ma
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 7ma Negro
2 2
Club Nordelta - 7ma Verde
9 Sep 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 7ma
3 1
Marangoni - 7ma Azul
9 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 7ma Rojo
3 1
El Chasqui - 7ma Verde
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 7ma Verde
3 1
Academia Leones - 7ma
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 7ma
3 1
El Chasqui - 7ma Verde
16 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 7ma Rojo
1 3
El Ciclón Escobar - 7ma
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 7ma Azul
2 2
Delta FC - 7ma Negro
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 7ma
- -
Marangoni - 7ma Azul
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 7ma Negro
- -
El Ciclón Escobar - 7ma
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 7ma
- -
River Maschwitz - 7ma Rojo
30 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 7ma Verde
- -
Club Nordelta - 7ma Verde
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 7ma Verde
- -
Academia Deportiva - 7ma
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 7ma
- -
Academia Leones - 7ma
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 7ma Azul
- -
El Chasqui - 7ma Verde
7 Oct 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 7ma Rojo
- -
Delta FC - 7ma Negro
Masculino Infantil - Zona Plata - 8va
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
4
2
2
0
10
6
4
8
2
3
2
0
1
7
5
2
6
3
4
1
3
0
9
7
2
6
4
4
1
3
0
9
7
2
6
5
4
1
1
2
7
9
-2
4
6
4
1
1
2
7
9
-2
4
7
4
1
0
3
6
10
-4
3
8
3
0
2
1
5
7
-2
2
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 8va
2 2
Delta FC - 8va Negro
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 8va Verde
3 1
River Maschwitz - 8va Rojo
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 8va
- -
Marangoni - 8va Azul
12 Ago 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 8va Verde
3 1
El Ciclón Escobar - 8va
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 8va Negro
3 1
El Chasqui - 8va Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 8va
1 3
Academia Deportiva - 8va
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 8va Azul
2 2
Club Nordelta - 8va Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 8va Rojo
1 3
Academia Leones - 8va
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 8va Verde
- -
El Ciclón Escobar - 8va
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 8va
- -
Delta FC - 8va Negro
2 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 8va Verde
- -
Academia Leones - 8va
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 8va Azul
- -
River Maschwitz - 8va Rojo
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 8va
3 1
Academia Deportiva - 8va
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 8va Negro
2 2
Club Nordelta - 8va Verde
9 Sep 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 8va
3 1
Marangoni - 8va Azul
9 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 8va Rojo
3 1
El Chasqui - 8va Verde
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 8va Verde
2 2
Academia Leones - 8va
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 8va
3 1
El Chasqui - 8va Verde
16 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 8va Rojo
2 2
El Ciclón Escobar - 8va
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 8va Azul
2 2
Delta FC - 8va Negro
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 8va
- -
Marangoni - 8va Azul
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 8va Negro
- -
El Ciclón Escobar - 8va
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 8va
- -
River Maschwitz - 8va Rojo
30 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 8va Verde
- -
Club Nordelta - 8va Verde
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 8va Verde
- -
Academia Deportiva - 8va
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 8va
- -
Academia Leones - 8va
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 8va Azul
- -
El Chasqui - 8va Verde
7 Oct 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 8va Rojo
- -
Delta FC - 8va Negro
Masculino Infantil - Zona Plata - 9na
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
4
3
1
0
11
5
6
10
2
4
2
1
1
9
7
2
7
3
3
2
1
0
8
4
4
7
4
3
2
0
1
7
5
2
6
5
4
1
3
0
9
7
2
6
6
4
0
2
2
6
10
-4
2
7
4
0
2
2
6
10
-4
2
8
4
0
0
4
4
12
-8
0
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 9na
1 3
Delta FC - 9na Negro
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 9na Verde
1 3
River Maschwitz - 9na Rojo
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 9na
- -
Marangoni - 9na Azul
12 Ago 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 9na Verde
2 2
El Ciclón Escobar - 9na
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 9na Negro
3 1
El Chasqui - 9na Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 9na
1 3
Academia Deportiva - 9na
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 9na Azul
3 1
Club Nordelta - 9na Verde
26 Ago 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 9na Rojo
2 2
Academia Leones - 9na
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 9na Verde
- -
El Ciclón Escobar - 9na
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 9na
- -
Delta FC - 9na Negro
2 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 9na Verde
- -
Academia Leones - 9na
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 9na Azul
- -
River Maschwitz - 9na Rojo
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 9na
3 1
Academia Deportiva - 9na
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 9na Negro
3 1
Club Nordelta - 9na Verde
9 Sep 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 9na
1 3
Marangoni - 9na Azul
9 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 9na Rojo
2 2
El Chasqui - 9na Verde
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 9na Verde
1 3
Academia Leones - 9na
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 9na
3 1
El Chasqui - 9na Verde
16 Sep 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 9na Rojo
2 2
El Ciclón Escobar - 9na
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 9na Azul
2 2
Delta FC - 9na Negro
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Leones - 9na
- -
Marangoni - 9na Azul
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 9na Negro
- -
El Ciclón Escobar - 9na
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Deportiva - 9na
- -
River Maschwitz - 9na Rojo
30 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 9na Verde
- -
Club Nordelta - 9na Verde
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 9na Verde
- -
Academia Deportiva - 9na
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Ciclón Escobar - 9na
- -
Academia Leones - 9na
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Marangoni - 9na Azul
- -
El Chasqui - 9na Verde
7 Oct 2023
- 1:00 pm
River Maschwitz - 9na Rojo
- -
Delta FC - 9na Negro