Masculino Juvenil - 4ta

2023 - Clausura
Zona A
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
5
5
0
0
17
3
14
15
2
5
4
0
1
20
6
14
12
3
4
2
1
1
7
7
0
7
4
4
2
0
2
16
12
4
6
5
3
1
1
1
3
7
-4
4
6
3
1
0
2
4
9
-5
3
7
3
0
2
1
5
7
-2
2
8
5
0
2
3
6
16
-10
2
9
AFFA - 4ta
P
P
P
P
4
0
0
4
2
13
-11
0
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
3 1
El Poli - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
0 3
Club Santa Barbara - 4ta Verde
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Argentinos Juniors Munro - 4ta
0 0
Club Nordelta - 4ta Verde
12 Ago 2023
- 1:00 pm
AFFA - 4ta
2 7
Delta FC - 4ta Blanco
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Verde
0 5
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Verde
2 0
AFFA - 4ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Poli - 4ta
3 1
Argentinos Juniors Munro - 4ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Boulevard FC - 4ta
2 2
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
3 1
Boulevard FC - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
3 2
Delta FC - 4ta Blanco
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Argentinos Juniors Munro - 4ta
0 5
Club Santa Barbara - 4ta Verde
2 Sep 2023
- 1:00 pm
El Poli - 4ta
- -
Club Nordelta - 4ta Verde
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Verde
5 0
El Poli - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
AFFA - 4ta
0 2
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 4ta Blanco
1 4
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Boulevard FC - 4ta
2 2
Argentinos Juniors Munro - 4ta
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
2 0
AFFA - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Verde
7 1
Club Nordelta - 4ta Verde
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Argentinos Juniors Munro - 4ta
3 6
Delta FC - 4ta Blanco
16 Sep 2023
- 1:00 pm
El Poli - 4ta
- -
Boulevard FC - 4ta
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
AFFA - 4ta
- -
Argentinos Juniors Munro - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 4ta Blanco
- -
El Poli - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Verde
- -
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Boulevard FC - 4ta
- -
Club Santa Barbara - 4ta Verde
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
- -
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Verde
- -
Delta FC - 4ta Blanco
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Poli - 4ta
- -
AFFA - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Boulevard FC - 4ta
- -
Club Nordelta - 4ta Verde
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
- -
Club Nordelta - 4ta Verde
Fecha 8
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
- -
Argentinos Juniors Munro - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
AFFA - 4ta
- -
Club Santa Barbara - 4ta Verde
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Delta FC - 4ta Blanco
- -
Boulevard FC - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Argentinos Juniors Munro - 4ta
- -
Escuela Daniel Messina - 4ta Rojo
Fecha 9
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Verde
- -
Delta FC - 4ta Blanco
28 Oct 2023
- 1:00 pm
El Poli - 4ta
- -
Club Santa Barbara - 4ta Blanco
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Boulevard FC - 4ta
- -
AFFA - 4ta
Zona B
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
4
4
0
0
21
7
14
12
2
4
3
1
0
7
3
4
10
3
5
3
1
1
12
11
1
10
4
5
3
0
2
12
11
1
9
5
3
1
1
1
4
4
0
4
6
4
1
1
2
6
8
-2
4
7
3
1
0
2
4
4
0
3
8
4
0
0
4
3
11
-8
0
9
4
0
0
4
5
15
-10
0
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Atletico Excursionistas - 4ta
3 2
Academia Tocalli - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
D10 Football - 4ta
3 6
Club Nautico Hacoaj - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Azul
2 0
Argentinos Del Viso - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Negro
1 0
Club Nautico San Isidro - 4ta
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Club Nautico Hacoaj - 4ta
5 2
Club Atletico Excursionistas - 4ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Argentinos Del Viso - 4ta
0 1
Club Santa Barbara - 4ta Negro
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Academia Tocalli - 4ta
3 1
Club Nordelta - 4ta Azul
26 Ago 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 4ta
2 0
D10 Football - 4ta
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Atletico Excursionistas - 4ta
3 2
El Chasqui - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
D10 Football - 4ta
1 4
Club Nautico San Isidro - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Azul
- -
Club Nautico Hacoaj - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Tocalli - 4ta
3 1
Argentinos Del Viso - 4ta
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nautico Hacoaj - 4ta
5 0
Academia Tocalli - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Negro
3 1
D10 Football - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nautico San Isidro - 4ta
0 2
Club Atletico Excursionistas - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 4ta
1 1
Club Nordelta - 4ta Azul
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Atletico Excursionistas - 4ta
2 2
Club Santa Barbara - 4ta Negro
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nautico Hacoaj - 4ta
5 2
Argentinos Del Viso - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Azul
- -
Club Nautico San Isidro - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Academia Tocalli - 4ta
4 1
El Chasqui - 4ta
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Negro
- -
Club Nordelta - 4ta Azul
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Club Nautico San Isidro - 4ta
- -
Academia Tocalli - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Argentinos Del Viso - 4ta
- -
D10 Football - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 4ta
- -
Club Nautico Hacoaj - 4ta
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Atletico Excursionistas - 4ta
- -
D10 Football - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nautico Hacoaj - 4ta
- -
Club Nautico San Isidro - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Academia Tocalli - 4ta
- -
Club Santa Barbara - 4ta Negro
7 Oct 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 4ta
- -
Argentinos Del Viso - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Atletico Excursionistas - 4ta
- -
Argentinos Del Viso - 4ta
Fecha 8
21 Oct 2023
- 1:00 pm
D10 Football - 4ta
- -
Club Nordelta - 4ta Azul
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Santa Barbara - 4ta Negro
- -
Club Nautico Hacoaj - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nautico San Isidro - 4ta
- -
El Chasqui - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Club Nordelta - 4ta Azul
- -
Club Atletico Excursionistas - 4ta
Fecha 9
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Argentinos Del Viso - 4ta
- -
Club Nautico San Isidro - 4ta
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Academia Tocalli - 4ta
- -
D10 Football - 4ta
28 Oct 2023
- 1:00 pm
El Chasqui - 4ta
- -
Club Santa Barbara - 4ta Negro
Zona C
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
3
3
0
0
9
3
6
9
2
4
2
2
0
11
3
8
8
3
4
2
1
1
10
5
5
7
4
Roma - 4ta
G
E
P
G
4
2
1
1
6
4
2
7
5
4
2
0
2
11
10
1
6
6
3
1
1
1
8
12
-4
4
7
3
1
0
2
6
7
-1
3
8
3
0
1
2
2
5
-3
1
9
4
0
0
4
2
16
-14
0
Fecha 1
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
1 2
Amor y Corazón - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Circulo Trovador - 4ta
7 0
Vastago FC - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
1 5
Argentinos Escobar - 4ta
12 Ago 2023
- 1:00 pm
Castores FC - 4ta
1 2
Roma - 4ta
Fecha 2
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Vastago FC - 4ta
2 2
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Argentinos Escobar - 4ta
2 0
Castores FC - 4ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
Amor y Corazón - 4ta
4 1
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
26 Ago 2023
- 1:00 pm
River Benavidez - 4ta
1 2
Circulo Trovador - 4ta
Fecha 3
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
5 0
River Benavidez - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Circulo Trovador - 4ta
1 1
Roma - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
- -
Vastago FC - 4ta
2 Sep 2023
- 1:00 pm
Amor y Corazón - 4ta
3 1
Argentinos Escobar - 4ta
Fecha 4
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Vastago FC - 4ta
- -
Amor y Corazón - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Castores FC - 4ta
1 1
Circulo Trovador - 4ta
9 Sep 2023
- 1:00 pm
Roma - 4ta
1 2
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
9 Sep 2023
- 1:00 pm
River Benavidez - 4ta
5 0
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
Fecha 5
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
- -
Castores FC - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Vastago FC - 4ta
6 3
Argentinos Escobar - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
0 2
Roma - 4ta
16 Sep 2023
- 1:00 pm
Amor y Corazón - 4ta
- -
River Benavidez - 4ta
Fecha 6
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Castores FC - 4ta
- -
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Roma - 4ta
- -
Amor y Corazón - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
Argentinos Escobar - 4ta
- -
Circulo Trovador - 4ta
30 Sep 2023
- 1:00 pm
River Benavidez - 4ta
- -
Vastago FC - 4ta
Fecha 7
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
- -
Circulo Trovador - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Vastago FC - 4ta
- -
Roma - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Amor y Corazón - 4ta
- -
Castores FC - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
River Benavidez - 4ta
- -
Argentinos Escobar - 4ta
7 Oct 2023
- 1:00 pm
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
- -
Argentinos Escobar - 4ta
Fecha 8
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Circulo Trovador - 4ta
- -
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Castores FC - 4ta
- -
Vastago FC - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Roma - 4ta
- -
River Benavidez - 4ta
21 Oct 2023
- 1:00 pm
Escuela Deportiva Cataluña - 4ta
- -
Escuela Daniel Messina - 4ta Blanco
Fecha 9
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Argentinos Escobar - 4ta
- -
Roma - 4ta
28 Oct 2023
- 1:00 pm
Amor y Corazón - 4ta
- -
Circulo Trovador - 4ta
28 Oct 2023
- 1:00 pm
River Benavidez - 4ta
- -
Castores FC - 4ta